График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады учащихся начальной школы

Начало всех олимпиад – 10-00

№ п/п Сроки

проведения

Наименование общеобразовательного предмета
1 11 ноября Основы безопасности жизнедеятельности (I и II туры)
2 13 ноября Английский язык
3 14 ноября Биология
4 15 ноября Литература
5 19 ноября Физика
6 20 ноября Русский язык
7 21 ноября Астрономия
8 22 ноября Мировая художественная культура
9 25 ноября Обществознание
10 28 ноября История
11 29 ноября Немецкий язык (I,II туры)
12 2 декабря Экология
13 3 декабря Математика
14 5 декабря География (I,II туры)
15 6 декабря Физическая культура (I тур)
16 7 декабря Физическая культура (II тур)
17 10 декабря Технология  (I,II туры)
18 11 декабря Экономика (I,II туры)

Математика (нач.школа)

Математика (нач. школа)

19 12 декабря Химия   (I,II туры)   русский язык (нач.школа)
20 16 декабря Право
21 17 декабря Информатика (пробный и основной тур интернет-олимпиады)

Окружающий мир (нач.школа)

 

Состав комиссии по проверке олимпиадных заданий отдельно по предметам
Предмет Председатель комиссии Члены комиссии
Русский язык Немцева Т.В. — Ирбейская СОШ №1 Яковлева С.А – Альгинская ООШ филиал Александровская СОШ
Богданова Т.А. — Степановская СОШ
Можарова А.А. – Ирбейская  СОШ №1
Ласкажевская АА. – Маловская ООШ
Жаркова Т.Б. – Изумрудновская ООШ
Гогельганс Т.Ю. – Николаевская СОШ
Литература

 

Немцева Т.В. — Ирбейская СОШ №1 Антонова О.В. – Елисеевская ООШ
Косьянова О.А. – Усть-Ярульская СОШ
Яшнова Т.В. – Александровская СОШ
Щербинина В.М. – Ирбейская СОШ №2
Федченко А.В. – Тальская СОШ
География Калиниченко И.А. — Изумрудновская ООШ Фаренкова С.В. — Ирбейская СОШ №1
Прудникова В.В. — Ирбейская СОШ №2
Пекки Л.Л. — Усть-Ярульская СОШ
Математика Иванова Е.В. — Ирбейская СОШ №1

 

Лопачева С.А.- Ирбейская СОШ №2
Селегеева И.Н. — Ирбейская СОШ №2
Вернер К.С. – Тальская  СОШ
Алексеенко О.А – Тумаковская СОШ
ОБЖ Белоусов С.Н.  — Ирбейская СОШ №1 Внуков А.М. — Верхнеуринская СОШ
Охота С.А. — Ирбейская СОШ №2
Будилин Ф.Н. — Мельничная ООШ
Купцов И. П. – Тальская СОШ
Технология (девочки) Демченко Е.Н. — Ирбейская СОШ №2 Свахина О.П. — Ирбейская СОШ №1
Каледа О.В. — Александровская СОШ
 Гребнева Т.А. — Тумаковская СОШ
Технология (мальчики) Черкасов С.Н. — Ирбейская СОШ № 1 Клименков И.М. — Изумрудновская ООШ
Будилин Ф.Н. — Мельничная ООШ
Биология Кисилева С.И.  — Ирбейская СОШ №1

 

Пекки Л.Л. — Усть-Ярульская СОШ
Кононенко Н.Н. — Верхнеуринская СОШ
Зотова О.Д. — Александровская СОШ
Богдан Е.И. – Елисеевская ООШ
Ксензова И.Н. —  Мельничная ООШ
Химия Кашлаева Т.И. — Ирбейская СОШ №1 Кисилева С.И.  — Ирбейская СОШ №1
Зуева Е.В – Ирбейская СОШ №2
Экология Богдан Е.И. – Елисеевская ООШ Зотова О.Д. – Александровская СОШ
Иванова Д.Л — Ирбейская СОШ №2
Физика и Астрономия Славщик О.В. – Тальская СОШ Рубцова В.В. – Николаевская СОШ
 Мацкевич Г.М. —  Александровская СОШ
Будилин Ф.Н. – Мельничная ООШ филиал Ирбейская СОШ №1
Английский язык Анохина А.А. — Ирбейская сош №1

 

 

 

 Семченко М.И. – Ирбейская СОШ № 1
 Чекулаева О.А — Ирбейская СОШ № 1
 Москалёва Г.В. – Ирбейская СОШ №2
Немецкий язык Никитенко Н.В. -Тальская СОШ Чуринова А.В., Ирбейская сош №1
История Морозова Л.Н. – Верхнеуринская СОШ Курочка В.А . — Изумрудновская ООШ
Кузнецова О.А. – Ирбейская СОШ №1
Оберман В.Я. – Степановская СОШ
Обществознание Полякова О.В. — Ирбейская СОШ №1 Гаврилькова Л.Н. – Тумаковская  СОШ
 Качко О.И. —  Усть-Ярульская СОШ
 Кузнецова О.А. – Ирбейская СОШ №1
Право Кузнецова О.А.   — Ирбейская СОШ №1 Курочка В.А. – Изумрудновская СОШ
МХК Климова М.Н. — Усть-Ярульская СОШ

 

 

Байкова Л.П. — Благовещенская СОШ
Арзаев Ю.Г. —  Ирбейская СОШ №2
Физическая культура  

Яковлев Д.П. – Ирбейская СОШ №2

 

 

Кобзина Н.В. – Николаевская СОШ

 

Халецкий Е.М. — Ирбейская СОШ № 1

 

Кривовяз АЮ. – Ирбейская СОШ №2

 

Батуркин И.И. – Александровская СОШ
Лобанов Д.Ю. – Ирбейская СОШ №1
Экономика Петрунников А.А.   — Ирбейская СОШ №1 Радченко Н.Н. – Управление образования Ирбейского района

 

Начальная школа

 

Предмет Председатель Члены
Русский язык Лалетина Т.Н. — У-Ярульская сош Ведерникова Л.П. — Маловская оош;

Бойко Н.А. — Ирбейская сош №1

Математика Горбаткина С.В. — Александровская сош Халецкая М.Н. — Ирбейская сош № 1;

Андреева Н.Н. — Благовещенская сош

Окружающий мир Струкова Л.В. — Ирбейская сош №1 Ивановская Е.А. — Тумаковская сош;                                 Портовская О.В.-Верхнеуринская сош

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады учащихся начальной школы 2019-2020 года.