Конкурсы 2019-2020 учебный год.

№ п/п ФИО Мероприятие Результат Ответственный
1 Ребята начальной школы Всероссийская акция, посвященная Дню защитника Отечества Участие Горбаткина С.В.,

Каледа Н.Н.,

Третьякова Л.Е., Штаревич Е.Л..

2 Малетина Анастасия, Кабак Валентина и ребята начальной школы Краевая акция «Письмо солдату» Благодарственное письмо Красноярского Краевого Дома Офицеров за участие в краевой акции Каледа Н.Н..
3 Шевелева Кристина, Каледа Ульяна Региональный конкурс по созданию открытого пространства «Моя территория» Участие Каледа Н.Н..
4 Каледа Ульяна, Дудина Снежана, Малетина Ирина Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» Участие Каледа Н.Н..
5 Степанова Алена, Каледа Ульяна, Малетина Анастасия, Артеменко Дарья Всероссийская акция «Подари книгу» Участие Каледа Н.Н..
6 Филиппова София, Каледа Арсений, Малетина Ирина, Пашковский Дмитрий, Чепурной Максим. Творческий конкурс ко Дню Матери «Моя любимая мама!» 2 грамоты за  3 место, 1 – 2 место Горбаткина С.В., Третьякова Л.Е., Штаревич Е.Л., Яшнова Т.В..
7 Ребята 1,2 и 4 классов и

Попова Екатерина, Лбанова Виктория, Шевелева Дарья, Пашкеева Виктория

Районный конкурс детского творчества «Сказки родного края», в рамках 85-летнего юбилея Красноярского края Сертификаты участников;

2 грамоты за 3 место

Горбаткина С.В., Штаревич Е.Л., Каледа Н.Н., Каледа О.В..
8 Дудина Снежана, Каледа Ульяна, Попова Екатерина Муниципальный дистанционный конкурс на лучшую заметку в СМИ, посвященную 85-летию Красноярского края 2 грамоты за 2 место Каледа Н.Н., Яшнова Т.В..
9 Ребята начальной школы Муниципальный конкурс «Зимняя планета детства» Грамота за 3 место Каледа Н.Н..
10 Питомцева Екатерина,

Хоменко Диана, Трифонова Дарья, Малетина Ирина, Дудина Снежана, Каледа Ульяна

Новогодняя елка для лидеров ДО Участие Каледа Н.Н..
11 Питомцева Екатерина, Дудина Снежана, Каледа Ульяна Муниципальный конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело» 1 – Грамота за 3 место,

4 – сертификата за участие

Каледа Н.Н..
12 Каледа Арсений, Адьякова Наталья, Питомцева Екатерина,

Малетина Ирина, Дудина Снежана, Каледа Ульяна

Муниципальный конкурс компьютерной грамотности школьников «Как прекрасен этот мир» Сертификаты за участие в конкурсе Горбаткина С.В.,

Штаревич Е.Л., Каледа Н.Н..

13 Дудина Снежана, Малетина Ирина, Каледа Ульяна, Хоменко Диана, Питомцева Екатерина, Трифонова Дарья Районный конкурс «Лидер 2020» Грамота за участие Каледа Н.Н..
14 Каледа Арсений, Худоногова  Евгения, Степанова Алена, Каледа Ульяна Краевая акция «Выбросить нельзя – переделать!» Сертификаты за участие Каледа Н.Н..
21 Попова Екатерина, Ширкин Вмктор, Питомцева Екатерина, Мальцев Миша. Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» Победитель Мирзоев Саамир Керимович

 

 № п/п ФИО Мероприятие Результат Ответственный
1 Дидберидзе Мерико 1.Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов» Диплом 1 место Каледа О.В
2 Третьякова Диана Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш прекрасный мир» Диплом 1 место Каледа О.В
3 Дидберидзе Мерико, Третьякова Диана

Лобанова Виктория

Муниципальный конкурс социальных инициатив «Таланты без границ» сертификат участника Каледа О.В
4 Папова Екатерина Муниципальный конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело» сертификат участника Каледа О.В
5 Третьякова Диана Всероссийском творческом конкурсе “Зимние забавы” сертификат участника Каледа О.В
6 Папова Екатерина за 1 место во Всероссийском творческом конкурсе “Белые сугробы” Диплом 1 место Каледа О.В
7 Возьмителев Е

Дидберидзе М

Пашкеев М

Адьяков М

Белобердин В

Третьякова Д

МБУ «КЦСОН» Ирбейского района  конкурс рисунков «Мир глазами детей».

 

Благодарственное письмо Каледа О.В
8 Третьякова Диана Муниципальный конкурс «Я и Россия: Мечты о будущем» сертификат участника Каледа О.В
9 Дидберидзе М Муниципальный конкурс «Я и Россия: Мечты о будущем» сертификат участника Каледа О.В
10 Третьякова Д Всероссийский творческий конкурс «Мой здоровый образ жизни» Диплом 2 место Каледа О.В
11 Артёменко Е

Шипулина Л

Возмителева О

Егошина В

Фирсова В

Шкареденок Виолетта

Каледа Арсений

МБУ «КЦСОН» Ирбейского района «Волшебница осень» 1 место, 2 место, благодарственные письма. Каледа О.В